Главная / Публикации / Новости / Pumpkin-град и pumpkin-градцы. Лица.

Pumpkin-град и pumpkin-градцы. Лица.

Страна должна знать своих героев. А ,я думаю, что среди этих ребят есть будущие герои страны. Они будут защищать ее честь уже совсем скоро.
Всех ребят поделили на три (по традиции) подгруппы со своим опознавательным знаком: зеленые, желтые и оранжевые тыковки. Младшие гордо наклеили их не только на футболки, но и на чемоданы и на "гражданскую" одежду.

Знакомьтесь.

Ульяна Коклина 2003 г.р. Нижний Новгород. За плечами опыт первого московского Сквошарика. Натура артистическая и целеустремленная. Призер турнира. Желтая тыковка.

Аня Коробова 1999 г.р. Нижний Новгород. Удивительная рассказчица и неподражаемая девочка-плохиш. Призер турнира. Зеленая тыковка.

Алеся Алешина 2002 г.р. Нижний Новгород. Отважная желтая тыковка, которая не дрогнула на турнире перед "Оранжевыми". Имеет опыт двух Сквошариков и большие планы на будущее.

Мария Пархоменко 1995 г.р. Санкт-Петербург. Оранжевая тыковка со скрытыми возможностями. Любой и всегда может расчитывать на ее поддержку в прямом и переносном смысле.

Как раз "переносный" смысл. Мария переносит зеленую тыковку Алексея Слуцкого 2003 г.р. Санкт-Петербург. Признан самым стремительным игроком турнира. По совместительству - крылья Pumpkin-градского Дракона.

Елизавета Кузнецова 2002 г.р. Нижний Новгород. Очаровательная зеленая тыковка. Ответственная и самостоятельная. Налоговый полицейский с милыми ямочками на улыбающемся лице.

Элина Смирнова 2002 г.р. Санкт-Петербург. Активная зеленая тыковка. Бессменный налоговый полицейский, человек-будильник, ведьмочка и, по номинациям от родителей "самый прогрессирующий новичек".

Настя Никулина (в желтом) 2003 г.р. Санкт-Петербург. Это она каждое утро будила на зарядку. Наш человек-будильник. Активная и непосредственная. Пока не проявила себя, но ее возможности многообещающи. Зеленая тыковка.

Илья Сорокин 2000 г.р. Нижний Новгород. Обладатель номинации "самый реактивный игрок турнира". Желтая тыковка, так же, как и Алеся, вступивший в борьбу с "Оранжевыми". Наш шутник, говорун и самый богатый человек государства. Это из его успеха мы выводили формулу процветания.

Аня Моргунова 2001 г.р. Нижний Новгород (в белом) и Таня Сизова 1999 г.р. Санкт-Петербург (в сером), но обе желтые тыковки. Аня в образе тыквенного пирожка просто покорила всех зрителей. Таня свои артистические способности скрывает, но не смогла скрыть от родителей свою серьезность и была отмечена, как самый ответственный игрок турнира.

А теперь кино. Кто в ролях - вы уже знаете.

[video]

Знакомство с "Оранжевыми" в следющем выпуске новостей.

Продолжение следует.

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook