Главная / Публикации / Новости / Pumpkin-град принимает эстафету!

Pumpkin-град принимает эстафету!

Pumpkin-град принимает эстафету у Сквошарика и, перед лицом всей сквошной общественности, торжественно клянется тренироваться так же упорно, отдыхать так же активно, впитывать новые знания так же целеустремленно, дружить так же верно, хранить и преумножать традиции Сквошарика.

И летний и осенний Сквошарик оставили неизгладимый след в "ребячьих" душах, дали заряд энергии для дальнейшего совершенствования, подружили ребят из разных городов навсегда. Новая встреча друзей состоится в Таллинне, где пройдет зимний лагерь для юных сквошистов. Почему он получил название Pumpkin-град? Если человек, незнакомый со сквошем, наберет в поисковике "сквош", то узнает в том числе и то, что сквоши - сорта разнообразнейших разноцветных маленьких тыковок. (Почему маленьких - загадка. Некоторые экземпляры достигают 1,5 м.) Наша ребятня, словно эти тыковки, все очень разные и внешне, и по темпераменту, и по возрасту, но всех объединяет любовь к сквошу. Так пришла идея закрепить это объединение на государственном, так сказать, уровне. Провозгласить город-государство юных сквошистов, бережно взращиваемых их тренерами. Эти редкие люди (детские тренеры) словно завзятые огородники, внимательно следят, как растут и набирают силу их "тыковки" (pumpkins).
Поскольку мы намерены со временем заявить о себе на международном уровне, в названии нашего государства присутствует английский (Pumpkin). Но, в то же время, мы указываем на русские корни. Отсюда русская часть - "град".
Итак, первое государственное обращение Pumpkin-града к Сквошарику разрешить поддержать традицию запуска фонариков, что стало бы символом передачи эстафеты.

Комментарии 2:

  • С удовольствием передаем вам эстафету на зимние каникулы! И вручаем вам бережно души молодых сквошариков в Пумкин-град! Относитесь с нашим сквошарикам в вашем Пумкин-граде с любовью и заботой! Но не забывайте про дисциплину и здоровье! Нам этого не хватало в осеннем сквошарике! )))

    Ответить

  • Наталья, пришлите мне анонс Пумкин-града, у меня есть еще желающие. Oreshkina@gazetta.ru

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook