Главная / Публикации / Новости / ЧРОО "Спортивная Федерация Сквоша" исполнилось 2 года.

ЧРОО "Спортивная Федерация Сквоша" исполнилось 2 года.

Сегодня, 2 февраля 2011 года Челябинской Региональной Общественной Организации "Спортивная Федерация сквоша" исполнилось 2 года.

Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня, 2 февраля 2011 года Челябинской Региональной Общественной Организации "Спортивная Федерация сквоша" исполнилось 2 года. Хочу поблагодарить всех сотрудников нашей Федерации, которые все это время, не покладая рук, трудились с одной лишь целью – поднять нашу молодую Федерацию на ноги. Сегодня мы отмечаем маленький, но очень показательный и значимый Юбилей. Эти годы были трудным для всех. Начало становления – самый тяжелый период. Но благодаря терпению и усилиям со стороны нашего коллектива мы добились неплохих результатов и поставленных целей. Спасибо Вам за понимание, терпение и поддержку! Хочу поблагодарить вас за добросовестный труд, самоотдачу и верность нашему общему делу - делу сквоша. Искренне желаю Вам и Вашим семьям здоровья, стабильности и успехов. Надеюсь на дальнейшую совместную плодотворную работу по реализации всех намеченных планов.

Комментарии 3:

  • Поздравляем!!!

    Ответить

  • perfsquash, 10.02.2011 01:31

    Мои поздравления!!!Удачи в этом не легком деле!!!

    Ответить

  • Гржещук Евгений, 10.02.2011 07:21

    Спасибо! Бъемся дальше! Стало четко понятно, что за красивыми словами правительства и чиновников обнаруживается полное равнодушие. Развитие спорта абсолютно не нужная вещь. Хорошо, что есть энтузиасты, которые приходят на помощь. :))

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook