Главная / Публикации / Новости / ПОСЛЕДНИЙ СКВОШ-ТУРНИР 2010 ГОДА

ПОСЛЕДНИЙ СКВОШ-ТУРНИР 2010 ГОДА

25 декабря в Центре Игровых видов Спорта "PRO" состоится последний турнир уходящего года! Традиционный праздничный предновогодний турнир "HAPPY PROSQUASH CHRISTMAS". Будем рады видеть всех!

 

Положение клубного турнира «HAPPY - PROSQUASH - CHRISTMAS»

Формат турнира

Соревнования проводятся в одной ЕДИНОЙ категории.

Все игроки распределяются по группам согласно рейтингу Сквош Лиги СПб этого сезона, таким образом, чтобы в состав группы не попадали игроки с близкими высокими рейтингами.

Минимальное количество участников 32 игрока, максимальное количество участников 64 игрока. Если количество участников менее 32 игроков, турнир не будет проведен, а вступительные взносы будут возвращены игрокам.

Каждая группа состоит из 4 игроков. Исключения могут составлять последняя группа, в которой может быть 3 игрока, или первые две, в которой могут быть по 5 игроков. В Турнире будет применена смешенная система проведения соревнований:

• Игры в группах в отборочном этапе,

• Игры плей-офф с 1/8 или 1/16 финала в основном этапе Будут разыграны два Кубка:

Кубок Лидеров (разыгрывают участники, занявшие первые и вторые места в своих группах),

Кубок Вызова (разыгрывают участники, занявшие третьи, четвертые и пятые места в своих группах).

 

Правила игр турнира:

• Все матчи отборочного этапа играются до 11 очков и до 2-х побед по Правилам ESF и по Правилам специальных ограничений при подсчете очков.

• Все матчи основного этапа играются до 11 очков и до 3-х побед по Правилам ESF. Специальные ограничения при подсчете очков отборочного этапа:

• Первый номер группы играет против четвертого и пятого номера только в одну четверть корта, которую он сам определяет перед началом матча. Попадание мяча в любую другую часть корта после удара считается проигрышем очка.

• Первый номер группы играет против третьего номера только в половину корта, которую он сам определяет перед началом матча. Попадание мяча в любую другую часть корта после удара считается проигрышем очка.

• Второй номер группы играет против четвертого и пятого номера только в половину корта, которую он сам определяет перед началом матча. Попадание мяча в любую другую часть корта после удара считается проигрышем очка.

Расписание турнира

Начало игр в 12.00 часов 25 декабря.

Прием заявок на турнир завершается 22 декабря.

Вступительный взнос для участия в турнире 1200 рублей (при оплате до 22 декабря), и 1500 рублей (в случае оплаты после 22 декабря).

Награждение

Победители получают Кубок, медаль, грамоту и памятный приз от спонсоров и организатора Турнира. Финалисты и игроки, занявшие третьи места, получают медаль, грамоту и памятный приз от спонсоров и организатора Турнира. Всех участников ждет фото-сессия и праздничный фуршет по случаю наступающего Нового Года.

Комментарии 6:

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook