Главная / Публикации / Приглашения поиграть / Squash Discovery Tour

Squash Discovery Tour

Приглашаем Вас в Squash Discovery Tour, в Испанию.

В то время, когда еще холодно, серо и грязно, мы приглашаем Вас в Испанию, где уже светит яркое солнце, где синее- синее море…
Вылет 17-го марта. Размещение в отеле

город Лапинеда. На территории отеля, спорт центр, 3 сквош корта, открытые корты для падл и тенниса, большая аква зона и спа.
Каждое утро, для вас будет начинаться с потрясающей пробежки по бесконечному золотому пляжу Коста Дорады.



Каждый день, игры и тренировки по сквошу, ракетболу, в падл и теннис.

А вечером мы будем гулять по городу, заходить в колоритные ресторанчики, наслаждаться местной кухней, пробовать местное вино.

Нам обязательно нужно будет успеть покататься на горных лыжах. Для этого, мы поедем в Испанский горнолыжный городок Ла Малина (300 км от отеля). Мы потратим целый день, но, обязательно, получим незабываемые впечатления.

И еще один день, мы посвятим посещению красивейшего местечка (не помню, как называется), но видоны потрясающие! А еще мы там купим оливковое масло с ароматными травами и вино, которые потом привезем домой и будем долго вспоминать об этой поездке, и мечтать, как мы снова поедем туда уже на следующий год!!!

Организаторы тура:
Кстрыкин Сергей sk@blackknight.ru тел +7 495 798 16 48
Кострыкина Дина dinarussquash@mail.ru, тел. +7 903 743 79 91

Вылет из Москвы 17 марта, в Барселону.
Трансфер в г. Лапинеда.
Проживание в отеле «Фестиваль парк» (4-звезды, завтрак, обед)
Возвращение в Москву 24-го марта
Итого: стоимость путевки на человека с проживанием в 2-х местном номере 35000 руб.
Возможны другие варианты размещения (узнавайте у организаторов)
Дополнительно оплачивается:
Виза
Поездки на горнолыжный курорт
Аренда сквош кортов 25 евро в час
Аренда падл кортов 10 евро час
Аква зона,спа процедуры

Комментарии 11:

  • tann, 23.01.2012 23:49

    Классная программа :) Странно почему за корт надо платить, обычно для проживающих в отеле корты бесплатные.

    Ответить

    • Увы, там такие правила. Аренда кортов 30 евро/час, для проживающих в отеле - 24 евро/час. Для Испании, действительно цена высокая, но это так. Учитывая что под тренировки будем выкупать большой объем, возможно удастся договориться о дополнительной скидке, над этим работаем. :))

      Ответить

  • Ayusha, 24.01.2012 11:02

    Эээхххх, было бы с 12 по 19 марта, тогда да, поехала бы =)

    Ответить

  • Наталья Слуцкая, 25.01.2012 14:58

    Присоединяюсь к Таниному мнению. Идея замечательная. Я отношусь к людям легким на подъем, но, к сожалению, не умеющим зарабатывать деньги. Не могу потратить 50 000 (как минимум) на 8 дней. От всей души желаю, тем у кого желания совпадают с возможностями (в том числе по датам), насладиться в полной мере и Испанией и компанией и содержанием поездки. Отдельное пожеланию Сергею. Подозреваю, что ты проведешь эти дни в "цветнике". Так пусть тебе завидуют только белой завистью!

    Ответить

  • Павел Киселев, 26.01.2012 23:16

    Наберу! (Я - хочу :) )

    Ответить

  • AL, 27.01.2012 14:12

    Сергей, отличная мысль – сделать такой сквош-тур! У меня давно подобная мысль бродила в голове, очень хорошо, что у нас есть такие активные люди как вы. К сожалению (а может и к счастью) я нахожусь почти в таком же туре прямо сейчас, только чуть южнее и со всей семьей. Чуть бы пораньше было это предложение, скорее всего я бы сейчас не поехал, а поехал с вами. А присоединиться к вам в марте вряд ли смогу, слишком часто отдыхать тоже вредно! Можете поставить напротив моей фамилии галочку, что осенью или в следующем году (зима-весна) точно составлю компанию! Мне нужно планировать отпуск заранее, поэтому, если можно, сообщайте месяц выезда раньше. Удачи!!!

    Ответить

  • Sasha, 30.01.2012 00:14

    Сергей,спасибо за это приглашение!С удовольствием бы посетила в очередной раз любимую Испанию,но отпуск на нашей работе планируют еще в октябре.Желаю вам отличной поездки и чудесной компании !

    Ответить

  • Cacuraca, 18.02.2012 10:00

    Очень заманчиво! А в стоимость входит перелет? Мне из Кишинева то нужен другой маршрут. Во сколько отправляется из Барселоны трансфер в г. Лапинеда?

    Ответить

    • oyki, 18.02.2012 13:46

      Игорь, привет. Очень рада, что тебе интересен наш тур. Конечно, в стоимость входит перелет Москва- Барселона и Барселона-Москва, тебе это не подходит, надо подбирать другой марщрут. И с проживанием, есть много вариантов, у нас уже едут семьи с детишками, можно бронировать одноместный номер или двухместный но с подселением. Есть варианты, самому приезжать и устраивться, а к нашей программе подключиться уже там в Испании. Все это нужно решить с Сергеем (он в Москве будет в понидельник). На данный момент, набирается группа не очень большая, разный уровень в сквоше, но тренерский тандем Кострыкин Сергей и Кострыкин Константин справятся со всеми задачами! Настроение классное! :)

      Ответить

  • Павел Киселев, 17.03.2012 17:27

    И вот мы тут ждем отправления из аэропорта в гостиницу :)

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook