Главная / Публикации / Статьи / Открытый Корпоративный турнир по сквошу «УНИВЕРсиада-2008»

Открытый Корпоративный турнир по сквошу «УНИВЕРсиада-2008»

Уважаемы коллеги, партнеры и друзья!

Инвестиционная группа «УНИВЕР» является организатором и Генеральным спонсором Корпоративного турнира по сквошу «УНИВЕРсиада -2008» и предлагает Вам окунуться в атмосферу старинной английской игры на сквошкортах Спорткомплекса «Мультиспорт» по адресу: Москва, Лужники, 24, стр. 10.

Приглашаем корпоративные команды, представляющие компании различных отраслей экономики и бизнеса, принять участие в «УНИВЕРсиаде-2008» по сквошу.

Дата проведения турнира: 20 сентября 2008 года. Начало турнира в 11 часов.

Место проведения: Спортивно-развлекательный центр «Мультиспорт», территория спорткомплекса «Лужники». Адрес: Москва, Лужники, 24, стр. 10
Количество участников турнира: 9-12 команд.
Состав команды: 3 человека.
Регламент турнира. Турнир проходит по следующей схеме: Команды согласно жеребьевке делятся на две группы. В группах проходит круговой турнир, по результатам которого по две лучшие команды из групп выходят в полуфинал. С полуфинала розыгрыш проходит по олимпийской системе. С полным регламентом турнира можно ознакомиться на сайте организатора.
Призы и награды: команды-победители турнира будут награждены памятными кубками и ценными подарками, предоставленными Инвестиционной группой «УНИВЕР».

История сквоша уходит своими корнями в далекое прошлое Англии, где он до сих пор является одним из самых престижных и популярных видов спорта. В начале ХХ века Сквош начал распространяться по всему миру, чему немало способствовали небольшие размеры корта и возможность создания кортов в помещениях.

Подать заявку на участие в турнире Вы можете по факсу: (495) 795-555-0, или по электронному адресу: press@univer.ru.

Комментарии 1:

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook