Главная / Пользователи / Наталья Слуцкая / Публикации

Публикации пользователя Наталья Слуцкая

Навстречу "White Nights Open 2012"

Всем участникам и зрителям от всего сердца желаем насладиться этой замечательной, всеми нами любимой игрой СКВОШ! Пусть решения будут молниеносными, удары результативными, глаз верным, а зритель восторженным. Этот турнир - отличная традиция. Давайте заложим еще одну традицию, которая укрепит преемственность поколений. На предстоящем турнире пройдет продажа сувениров. ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО СКВОША.

Читать дальше…

24 дня до Олимпиады в Лондоне. 5 дней до летнего лагеря будущих олимпийцев!

Уже в ближайший понедельник сразу после турнира «Белые ночи» в Питере» 16 ребят, представителей Pumpkin-града, разобьют лагерь в дружественной Финляндии. Глубочайшая благодарность за помощь в его организации Riku Mehta.

Читать дальше…

Турнир "SQUASH +" завершился новыми планами

В прошедшую субботу в "Tauras Fitness" состоялся детский турнир памяти Славы Прохорова. В нем приняли участие 20 ребят. 12 - в категории 7-11 лет и 8 - в категории 12 и старше. Награды нашли своих героев.

http://norwaypark.ru/

Благодарим " НОРВЕЖСКИЙ ПАРК ОРЕХ" за призы, предоставленные победителям и призерам. В связи с этим и возникла идея нового спортивного события. Предлагаем любителям активного отдыха, коими являются практически все сквошисты, массово выехать в "Норвежский парк" и устроить спартакиаду. Мы получим огромное удовольствие от прохождения полосы препятствий, померимся силами в различных спортивных играх смешанными командами, включая детей, родителей и старших товарищей. На обсуждение выносится дата 9, 10 июня.
А пока познакомьтесь с будущими членами команды.[b][/b]

Читать дальше…

По дороге в Великобританию.

Pumpkin-град собирает подданных в Lahti Финляндия. Детский спортивный лагерь по сквошу 9-19 июля 2012г.

Читать дальше…

Pumpkin-град собрал команду.

20 ноября будет сформирован окончательный список участников. Почему-то в нем нет москвичей. В нашей команде хватает опытных бойцов и есть новички.

Читать дальше…

Pumpkin-град принимает эстафету!

Pumpkin-град принимает эстафету у Сквошарика и, перед лицом всей сквошной общественности, торжественно клянется тренироваться так же упорно, отдыхать так же активно, впитывать новые знания так же целеустремленно, дружить так же верно, хранить и преумножать традиции Сквошарика.

Читать дальше…

Сквошарик глазами почти постороннего.

Смотрю и понимаю – вершится история! Вот оно, наше прекрасное завтра! А некоторые экземпляры – наше многообещающее сегодня.

Читать дальше…

Хочу стать жителем Pumpkin-града!

Каждый желающий может стать жителем Pumpkin-града, если Вам от 7 до 18 лет и почетным гостем, если Вам меньше или больше.

Читать дальше…

Сплошные сквошные каникулы в Таллинне! Tere tulemast Tallinnas!

Вы ждали продолжения? Вот оно.

Читать дальше…

Зимние каникулы с пользой и удовольствием.

На карте мира появился новый город-государство: Pumpkin-град.
Правительство города устраивает празднования.

Сплошные сквошные каникулы!

Читать дальше…

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook