Главная / Пользователи / Алексей Архипкин / Публикации

Публикации пользователя Алексей Архипкин

Турнир по ракеточным видам спорта. Иркутск.

В Иркутске состоялось первенство по ракеточным видам спорта (настольный теннис, бадминтон, сквош) по принципу ракетлона. Лишь особенности зала не смогли позволить включить четвертый вид – большой теннис.

Читать дальше…

Турнир в Иркутске

В Иркутске в клубе Gold’s Gym состоялся первый этап сквош-тура. Впервые был проведен полноценный турнир среди детей. И также впервые было деление на две категории у взрослых.

Читать дальше…

Иркутск. Итоговый турнир лиги. 12-14 мая.

В Иркутске на сквош-корте клуба Gold’s Gym состоялся финал Первой Иркутской сквош-лиги. С декабря по апрель в ней было сыграно ровно 250 матчей.

Читать дальше…

На выходных в международный день сквоша в Gold’s Gym Иркутск состоялся турнир по сквошу.

В нем приняли участие семь человек. Не смогли, по разным причинам, принять участие в турнире три игрока, занявшие в предыдущем турнире места в первой четверке.

Читать дальше…

Кубок Porsche по сквошу. Иркутск.

В клубе Gold’s Gym Иркутск 24-25 августа состоялся кубок Porsche по сквошу.

Читать дальше…

Общий сквош-рейтинг

Сделал общий рейтинг. На основе рейтинга от 23.03.2011, который опубликован на сайте федерации. Использовались крупные турниры в течение года, по которым есть статистика (в 2012: сквошмания(ноябрь), кубок спб, кубок и чемпионат России, в 2013: ракетлон (только сквош), сквошмания (июнь), белые ночи. Основной принцип: победитель в личной встрече встаёт на место соперника. Соперник спускается на одну позицию вниз. Не претендую на полную объективность :)

Читать дальше…

Кубок России по сквошу

На выходных вроде был Кубок России в Москве. Кто-нибудь был на нем? Кто победил?

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook