Главная / Публикации / Турниры / Итоги 1-й (Летней) Московской Сквош-Лиги

Итоги 1-й (Летней) Московской Сквош-Лиги

Завершился итоговый турнир 1-й Московской сквош-лиги

В минувшую субботу завершился итоговый турнир 1-й (Летней) Московской Сквош-лиги. Как и ожидалось, помимо основной сетки (ТОП-16), состоялись два дополнительных турнира - для тех, кто не попал в основную сетку (турнир В) и для тех, кто по тем или иным причинам не смог сыграть в ходе сезона зачётное количество игр (турнир С).
В турнире С победу одержал Дмитрий Бронников, вторым стал Павел Крюков, а третье место занял Михаил Поляков. Организаторы надеются, что в следующем сезоне эти, и другие, игроки подтянутся к зачётной зоне и порадуют своим участием уже в основном турнире! Наградой тройке финалистов стали призы - аксессуары для сквоша.
В турнире В борьба была нешуточная, все матчи проходили до 3-х побед, и итоговый пьедестал выглядел так:
1. Игорь Шиянов
2. Павел Хренов
3. Александр Жуков
Призёры выиграли пакетные комплекты экстремальных приключений. Надеемся на фотоотчет о выбранных и пройденных победителями мероприятиях :)
В основной сетке по разным причинам не приняли участия 4 игрока, тем не менее турнир по олимпийской системе был захватывающим, с большим количеством долгих и непредсказуемых матчей. Полные итоги будут размещены в разделе "Турниры" сайта www.squashclub.ru, а мы отметим призеров:
1. Беляева Ирина
2. Иванов Дмитрий
3. Беляев Сергей
, поделивших между собой призовой фонд лиги.
После завершения турнира участники, многие со спутницами, плавно переместились в заведение "Хинкальная 777", где и прошла традиционная Players Party, включающая в себя награждение победителей.
Помимо основных призов, организаторы подготовили участникам несколько сюрпризов - номинаций, по итогам регулярного сезона.
Так, например, в номинации "Электорник, или "Где у этого парня кнопка?", за самое большое количество проведенных в рамках лиги матчей с существенным отрывом победил Андрей Коротков, за что получил годовой комплект батареек одной известной фирмы :) Он же был отмечен в номинации "Эдисон, или "У меня все получится!" за самое большое число поражений в ходе регулярного сезона. Как известно, знаменитый изобретатель до момента своего триумфа провел более 1000 неудачных экспериментов с лампой накаливания, но не сдался, и добился своего! Кстати призом в этой номинации стала большая энергосберегающая лампочка :)
Номинацию "Терминатор", за самое большое количество побед, выиграла Катя Марусан. В номинации за самое большое количество пятигеймовых матчей, названной организаторами "Крепкий орешек" с большим отрывом победил Александр Жуков, и получил в подарок два кокосовых ореха. Андрей Коротков и Андрей Колчевников поделили номинацию "Поматросил и бросил", учрежденную за самое большое число сквош-партнеров в рамках лиги. К счастью, в отличие от дел сердечных, беспорядочные игровые связи в Лиге только приветствуются! Еще одна шуточная номинация "Дом-2 или "Они объявили себя парой" - за своеобразную верность партнер на корте, завоевали Александр Жуков и Андрей Вавилин, сыгравшие между собой аж 9 зачетных матчей в сезоне. Организаторы презентовали им 2 билета на самый романтический фильм года "Сумерки. Сага.Рассвет".
Еще раз поздравляем всех с завершением первого сезона. Благодарим за участие, и надеемся увидеть всех Вас, и не только, в следующем сезоне, который стартует уже 1-го декабря!

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook