Главная / Публикации / Турниры / Праздник сквоша в Амстердаме

Праздник сквоша в Амстердаме

Давайте сформируем команду!

12-15 августа в Амстердаме состоится традиционный командный турнир по сквошу Junkie. Каждая команда состоит из 6-ти участников, включая 2-х девушек. Команды формируютя по договоренности между игроками, и могут состоять из игроков разных стран. Учитывая популярность турнира - организаторы установили лимит максимального числа участников - 24 команды. Как только турнирная сетка будет укомплектована, прием заявок будет прекращен. Турнир отличается отличной организацией и насыщенной развлекательной программой для гостей и участников. Это отличная возможность познакомиться с поклонниками сквоша из разных стран, посмотреть на то, как организуются подобные мероприятия, провести время в кругу единомышленников и конечно помериться силами с сильными соперниками. Подробнее с положением о турнире можно ознакомиться здесь.

Приглашаю всех желающих принять участие в формировании команды. Команда может быть интернациональной, так что приглашаю принять участие и игроков из Украины, Латвии и Молдавии. Кстати, Украина выставила на этот турнир свою национальную сборную в полном составе. Для участия в команде будут отобраны сильнейшие из числа тех, кто выразит готовность принять участие в составе команды. И конечно любой желающий сможет присоединиться к команде в составе группы поддержки. Учитывая уровень игроков на этом турнире (1-е ракетки в командах - ведущие европейские игроки, далее бывшие профессиональные игроки и продвинутые любители) команду желательно создать из числа игроков категорий ПРО и М1. И конечно, рассчитываю на поддержку наших лидеров.

Комментарии 9:

  • Ayusha, 19.05.2010 21:03

    Аааааа, я не успею до 15 августа вырасти до М1 (((((((((( Если только поселиться на корте, и мучить тренера по 5 часов в день ((((

    Ответить

  • AL, 24.05.2010 08:38

    А я вот тоже до уровня М1 не дотягиваю... но хотел бы съездить! Интересно, есть ли какие-нибудь другие праздники сквоша в интересных странах, где можно выступать в разных категориях и тоже иметь большую развлекательную программу? Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

    Ответить

    • Очень часто параллельно с крупными международными соревнованиями проводятся турниры для любителей. Это отличная возможность и посмотреть на игру спортсменов топ уровня и самому поиграть в сквош. Я был на открытых Чемпионатах Швеции и Англии. Число категорий, куда можно было записаться, меня просто поразило: 6 по уровню игры, и по возрастам от 35 лет и старше с интервалом в 5 лет. И такая разбивка и для мужчин и для женщин. Правда уровень игры «любителей» в этих странах, где сквош имеет глубокие корни, очень высок. Ведь практически все поклонники сквоша там знакомы с этой игрой с детства. Если хотите наиграться с игроками близкого к Вам уровня, рекомендую поехать на турнир в одну из стран Восточной Европы, где сквош, как и у нас, начал развиваться сравнительно недавно, а стало быть, и уровень игроков ближе к нашему. Например, 7-8 августа будет проходить турнир в Риге. Гостеприимство и изобретательность организаторов этого турнира, точно не оставят Вас равнодушными!

      Отдельная тема – турниры для ветеранов сквоша (для тех, кто старше 35 лет). Я, правда, не знаю, много ли у нас найдется желающих принять участие в таких соревнованиях. Если это интересно – пишите, сделаю отдельный обзор, так как сам активно в них участвую.

      Ответить

      • Ayusha, 24.05.2010 13:43

        Главное, чтобы был торт )
        7-8 августа сама собираюсь в Ригу.
        Кстати, там будет проводиться турнир для любителей (мужчин) в середине июля, и один совсем скоро - 5 июня.
        Надеюсь, что Арнис повесит-таки объявления о своих турнирах на сайте (в раздел Турниры).

        Ответить

  • arnis, 24.05.2010 14:16

    Ага, девушкам - торт и холодное шампанское, мужчинам в жаркую погоду - холодное пиво :))) 7 - 8 августа - Кубок Риги, 05.06. и 17.07. Кубок любителей (ежегодный турнир для категории М1 и М2) Инфо в раздел турниры тоже скоро организуем :)

    Ответить

    • Ayusha, 24.05.2010 14:31

      Я-то думала, напишешь, что мужчинам разгоряченных девушек )))))))
      А ты, как всегда, про пиво ))))))))))

      Ответить

  • Извеняюсь что проглядела эту ссылку... Сереж ,если команда собирается, то я тоже за.... Поеду даже если прийдется жить в палатке и питаться в МакДональдсе.... Это будет неплохая замена всеми полюбившемуся Zenit Black Sea Open в Одессе,который в этом году проводиться не будет.

    Ответить

    • Ayusha, 07.06.2010 18:43

      Он будет, но не Black Sea, и не в Одессе, и не в августе ))))

      Ответить

  • arnis, 07.06.2010 16:39

    Laulika, не кисни, в Риге 7 - 8 августа запланирован турнир, где Ты сможешь себя проявить...не нужно будет питаться в МакДональдсе, и на море можно будет позагарать :))))

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook