Главная / Публикации / Турниры / Открытый Международный Турнир "PROSQUASH", 4-6 июня 2010 г., г. Санкт-Петербург

Открытый Международный Турнир "PROSQUASH", 4-6 июня 2010 г., г. Санкт-Петербург

 

4 и 6 июня в Санкт-Петербурге состоится значимое спортивное событие для нашего города – открытый международный турнир по сквошу, который соберет профессионалов и любителей этой игры из разных городов России и стран мира. Турнир получит широкое освещение в СМИ, на него приглашены официальные государственные лица Санкт-Петербурга, ожидается приезд  специальных гостей из зарубежа. Нас ждет три дня динамичного и захватывающего сквоша – игры на точность и выдержку; игры на быстроту и реакцию; игры, которая требует исключительной физической подготовки и незаурядной координации.  

Организаторы Турнира гарантируют проведение Турнира на самом высоком уровне, начиная от встречи участников до организации игр Турнира и досуга Участников Турнира, а любители сквоша из Санкт-Петербурга уже ждут с нетерпением, когда они смогут скрестить ракетки с новыми игроками!

Все игры будут проходить в Центре Игровых Видов Спорта «PRO», который без всякого преувеличения, является самым большим сквош-центром в России, а 4 профессиональных сквош-корта и технические решения Центра позволят провести Турнир на едином дыхании.

Наш Турнир проводится в самый разгар белых ночей, которые являются визитной карточкой нашего города! Разводные мосты, прогулки на катерах по Неве и каналам, панорама города с высоты колоннады Исаакиевского Собора, многочисленные пешеходные мосты, масштабная перспектива Невского проспекта, величественный Зимний Дворец, где находиться главный музей России – Эрмитаж! И всем этим можно наслаждаться круглые сутки, ведь в этот период день от ночи практически невозможно отличить!

 Это, безусловно, самое дорогое время туристического сезона, но то что Вы увидите – Вы запомните на всю жизнь, а участие в Турнире и тем более победа станет вдвойне памятной.

Любители современного досуга без лишнего труда смогут найти любой способ его проведения, поскольку Санкт-Петербург – это настоящий современный мегаполис, обеспечивающий своим жителям и Гостям комфорт, большой выбор развлечений и безопасность.    

Ждем Вас в Санкт-Петербурге на нашем Турнире, если у Вас появятся вопросы, звоните нам – мы с удовольствием на них ответим.

 Положение о турнире читайте в разделе "Ближайшие Турниры".

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook