Главная / Публикации / Новости / Анонс результатов турнира «Сквошмания» 3 ноября 2012 г.

Анонс результатов турнира «Сквошмания» 3 ноября 2012 г.

Прошедший турнир отличился ровными составами игроков во всех категориях, и как следствие, напряженными и зрелищными матчами.

3.11.2012

Стартовал турнир с категории М2.

Очень эмоциональными и зрелищными оказались четвертьфинальный матч между Кириллом Гасовым и Андреем Вавилиным и, конечно, финал Дмитрий Воропаев – Александр Жуков. Эти матчи доставили ни мало хлопот судьям, обслуживающим эти встречи, а зрителям доставили удовольствие всплеском эмоций и напряжением в противостоянии игроков. Отдельно хочется поблагодарить гостя из Красноярска – Воропаева Дмитрия, специально приехавшего на турнир, показавшего волю к победе и добившегося отличного результата.

1. Дмитрий Воропаев (Красноярск)
2. Александр Жуков (Москва)
3. Кирилл Гасов (Москва)

Следом стартовали игры в категории Элит. И, хотя, игроков в этой категории набралось не так много, как планировалось, зрителей было не мало, и они смогли наблюдать за играми очень высокого уровня. Алексей Северинов одержал победу на турнире, но она далась ему не без борьбы. Радж Брайан (Малайзия) в полуфинальном матче сумел-таки зацепиться и взял у Алексея один гейм, показав отличную технику и красивую игру. Зрелищным был и матч за 3-е место между Сергеем Беляевым и Раджем Брайаном. Не смотря на усталость обоих игроков, игра была очень напряженной и Сергею, впервые, удалось одолеть Брайана. Очень порадовала зрителей и игра Александра Шилова, приехавшего из Санкт-Петербурга, уровень игры которого растет с каждым турниром.

1. Алексей Северинов (Москва)
2. Александр Шилов (Санкт-Петербург)
3. Сергей Беляев (Москва)

Особым напряжением отличались игры в категории М1. Драматичным оказался матч за третье место между Дмитрием Ивановым и Иваном Ларионовым. Дмитрий проявил фантастическую волю к победе. Так, ему удалось спасти 3-й гейм, проигрывая по ходу игры 0-9 и 2-10, и одержать победу. И, уж, совсем феерическим зрелищем, стал финальный матч между двумя бадминтонистами (что само по себе стало большим сюрпризом) Евгением Барышевым и Олегом Окуневым. На фоне напряженной борьбы в предыдущих матчах, игроки сыграли пяти-геймовый матч, в котором вели ожесточенную борьбу за каждый мяч, каждый розыгрыш. Результат невозможно было предсказать до самого последнего забитого мяча… 3-2 (9-11, 6-11, 11-9, 12-10, 12-10), такой стала неожиданная победа Евгения Барышева, уже не раз удивлявшего успешными результатами своей игры (3-е место на последнем турнире в Мультиспорте).

1. Евгений Барышев (Москва)
2. Олег Окунев (Москва)
3. Дмитрий Иванов (Москва)

Результаты всех игр.

Большое спасибо всем игрокам, принявшим участие в турнире, и зрителям, приехавшим посмотреть на игру спортсменов и поддержать их!

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook