Главная / Публикации / Новости / Дела огородные

Дела огородные

На этот раз Хенрик достался младшим. Каждый получил задание в соответствии со своим уровнем и выше. К удивлению тренеров, ребята отлично справились и с трудными заданиями. На следующий день в полном распоряжении Хенрика снова оказались старшые.

На тренировке все хорошо потрудились и перешли к праздничной культурной программе. Она началась с восхитительного водного шоу.

Затем мы устроили пикник по случаю дня рождения Егора Алёшина. Мы подарили ему подарки собственного производства и сотворённый нами же торт.

На следующий день нам предстояло покорить высоту в 138 метров. Сделали мы это с помощью канатной дороги (которая так понравилась ребятам).

Когда мы поднялись на самый высокий трамплин, нам отрылся неописуемой красоты вид. Весь город был как на ладони.

Спустившись вниз, мы посетили бассейн.

На следующий день после тренировки мы снова отправились к трамплинам. На этот раз мы посетили музей лыжного спорта. В музее были симуляторы, которые дали возможность нам ощутить себя прыгунами с трапплина, горнолыжниками и биатлонистами.

Комментарий от Натальи Слуцкой.
Ребята сами описали свои впечатления в этой статье. Меня, кроме всего, очень впечатлил парк с 12 бетонными скульптурами. По нашим представлениям это скорее лес, чем парк. Лес чудес, без преувеличения. Бежишь по тропинке и, вдруг, видишь фигуру огромного медитирующего человека или обнимающуюся пару, прозванную "Ромео и Джульетта". Ребята на одной из тренировок по ОФП должны были найти все 12 чудес и сфотографироваться возле каждого. Жаль, что на фото сами чудеча не очень видны.

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook