Главная / Публикации / Новости / WSF Launches Ambassador Programme

WSF Launches Ambassador Programme

Предлагаю Вам информацию о новой программе по представлению и продвижению Сквоша в разных уголках Мира, разработанную Всемирной Федерацией Сквоша. Стартовой точкой этой интереснейшей программы становится сталица Латвии-Рига.


WSF Launches Ambassador Programme
Posted on 15 July 2011.
Представительская программа WSF( The WSF Ambassador Programme), новая международная промоушн инициатива, разработанная Мировой Федерацией Сквоша, будет представлена в Латвии в конце этого года.
Рига будет первым городом – организатором, принимающим эту программу WSF 25-27 ноября. В эти дни столица Латвии будет приветствовать двух ведущих международных игроков, ведущего международного тренера и рефери мировой категории, чтобы представить сквош по всем его направлениям. Показательные игры, последние наработки в вопросах тренировок и вопросы в области судейства в современном сквоше.
В то время пока топ игроки будут общаться с местными игроками, любителями сквоша и СМИ, рефери и тренера из Латвии и соседних стран будут приглашены посетить семинары, на которых будет представлена информация в области тренировок и судейства.
Местом встречи в Риге будет Центр Боулинга и Сквоша «Zelta», большой комфортный центр спорта и отдыха, в котором восемь кортов для сквоша большой зал боулинга и много других площадок для спорта и досуга.
Тренерские семинары будет проводить Ронни Влэссекс( Ronny Vlasseks), высококвалифицированный тренер Европейской Федерации Сквоша, наставник и главный тренер Голландской и Бельгийской национальных команд сквоша. Тем временем, по вопросам судейства будет разъяснять шотландец Иан Аллэнак (Ian Allanach), бывший рефери мировой категории, являющийся теперь международным экспертом по судейству (worldwide refereeing assessor). Кто будет представлять сквош от лица ведущих игроков, выяснится чуть позже.
Объявляя новую инициативу, Руководитель WSF Эндрю Шелли (Andrew Shelley) прокомментировал: ”на сегодняшний день в 175 странах есть сквош корты, поэтому у нас достаточно много вариантов продемонстрировать, представить нашу новую программу по продвижению сквоша!
В следующем 2012 году мы намерены посетить еще две страны, таких как Латвия, где благодаря нашей новой программе мы поможем поддержать местные усилия по развитию и продвижению сквоша в их странах. Представляя такую группу:- игроки, тренеры и рефери, мы охватываем все стороны сквоша и конечно взволнованы перед первым представлением нашей программы в Латвии”
Алекс Пэвулэнс (Alex Pavulans), член правления Латвийской Федерации Сквоша, отметил: “мы очень рады, что именно на нас пал выбор для начала представления этой программы, это фантастическая возможность продемонстрировать сквош широкой публике.
Эта программа позволит донести представление о красивейшей игре сквош во все уголки мира. Латвийская Федерация Сквоша также приятно взволнована предстоящими событиями, и я полагаю, что все восторженное латвийское сообщество сквоша будет тепло приветствовать делегатов WSF и мировых игроков в нашей прекрасной столице Латвии, городе Риге в Центре Боулинга и Сквоша «Zelta».”

Комментарии 4:

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook