Главная / Публикации / Новости / Riga Cup 2011 & Alex Pavulans Squash Camp

Riga Cup 2011 & Alex Pavulans Squash Camp

6-7 авгусtа 2011 года в Риге пройдет Второй Открытый Международный Турнир по Сквошу Riga Cup 2011, принять участие в котором, изъявило большое количество игроков из Санкт-Петербурга и Москвы.

Но и на этом организаторы не останавливаются. Для всех, кто захочет остаться в Риге еще на недельку, Алекс Павуланс и Арнис Тихвинский орагнизуют сквош-лагерь с 9 по 12 августа.

Напомню, а тем, кто еще не знает, расскажу о тренерах, организующих этот лагерь.
Алекс Павуланс - профессиональный сквош игрок с 1997 года. Высшая позиция в мировом профессиональном сквош рейтинге PSA – 155.
В мировой лиге ISDA по парному сквошу высшая позиция – 11 место.
7-кратный Чемпион Латвии по сквошу. Тренер и капитан Национальной Латвийской сборной по сковшу с 2005 года. Профессиональный сквош тренер с 1997 года. Говорит на шведском, английском и латышском языках.
Арнис Тихвинский - профессиональный тренер с 2002 года. Чемпион Латвии по сквошу 2004 года. Победитель турнира Ukrain Open 2005. Финалист турнира Sttugart Open 2005 и St. Petersburg Open 2004. Член Национальной Латвийской сборной по сквошу. Тренерский диплом Европейской федерации сквоша 2-го уровня. Говорит на русском и латышском языках.

Программа тренировок запланирована очень насыщенная: занятия на технику, тактические уроки, спарринги и даже запланировано участие в турнире. А в пятницу, как награда за усилия и терпение, организаторы предлагают устроить барбекю на природе, конечно, если позволит погода.

Стоимость программы составляет 225 Евро (проживание оплачивается отдельно).
Количество мест в лагере ограничено, заявки необходимо подавать Арнису по адресу: arnis@institute.lv до 2 августа 2011 года.

Комментарии 3:

  • Едем 5-го августа (обратно 12-13-го). Есть 2 свободных места в машине. Если есть желающие - welcome!

    Ответить

  • Алексей Резцов, 29.07.2011 22:16

    И здесь тоже на всякий случай для тех кто едет в Ригу
    https://www.eestipiir.ee/yphis/index.action?request_locale=ru

    Ответить

    • Ayusha, 30.07.2011 00:17

      Вроде автобусы сами для себя все бронируют. Только автобусы через Нарву едут. Остальные из СПб пересекают границу в Ивангороде.

      Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook