Главная / Публикации / Новости / Первая в России Школа Сквоша

Первая в России Школа Сквоша


Центр Спорта PRO открывает Первую в России Школу Сквоша для взрослых и детей!

В основе нашей Школы лежит уникальная методика, разработанная опытнейшими тренерами и специалистами, которая позволяет легко и эффективно обучаться игре в Сквош, начиная с любого уровня подготовки.

Занимаясь в Школе Вы сможете быстро придти в отличную физическую форму, научиться играть или повысить свой уровень игры в Сквош. Двери Школы Сквоша открыты для всех желающих, вне зависимости от уровня подготовленности.

Занятия в Школе начинаются с "Вводного курса" - это специальная программа из 18 занятий, на которых Вы узнаете много нового про Игру в Сквош, научитесь базовым навыкам игры, ознакомитесь с тактикой игры, техникой перемещений и пр.

После прохождения "Вводного курса" Вы сможете выбрать одно из 8-ми различных направлений (профильных или сопутствующих), в зависимости от Ваших пожеланий и целей.

Все занятия проходят по индивидуальным программам в некотором подобии группы, где занимаются несколько человек одновременно, но каждый выполняет задания согласно индивидуального тренировочного плана.

Школа Сквоша - это эффективный, безопасный и интересный процесс обучения.
Занимаясь в нашей Школе, Вы получите массу новых впечатлений, познакомитесь с интересными людьми, а главное с пользой для себя проведете время.

Школа Сквоша работает 3 раза в неделю: вторник, четверг, суббота. Если Вы хотите заниматься в другие дни оставьте, пожалуйста, заявку и мы постараемся Вам помочь.

В среднем занятия длятся до 1,5 часов, занятия состоят из трех частей - разминки, темы занятия и заключительной части.

Узнать подробности и записаться в Школу Вы можете на рецепции нашего клуба или позвонив по тел. (812)3334720

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 2, ТЦ «Желтый Угол», метро Нарвская

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook