Главная / Публикации / Новости / Petrosport International 2008

Petrosport International 2008

Завершился крупный PSA турнир в Египте, Каир.
Призовой фонд 140000 $

Победителем турнира стал египетский игрок Wael El Hindi, посеянный под 5 номером в турнире. В финале он встречался так же с игроком из Египта Karim Darwish 4я ракетка турнира. Матч длился 67 мин из 4 х геймов.
Самое интересное на турнире произошла сенсация, молодой восемьнадцатилетний сквошист Tarek Momen то же египтянин в первом круге турнира обыграл 2ю раектку мира Gregory Gaultier из Франции, мало того он прошел через квалификацию, на этом он не остановился, во втором круге он обыграл испанца номер 20 в мировом рейтинге Borja Golan. Этому спортсмену пророчат большое будующее, в мировом рейтинге PSA он №48.

Комментарии 3:

  • palmer, 06.08.2008 00:55

    Ель Хинди тоже хорош - лучший форхенд среди топовых игроков... как же он так справа бьет, просто бесподобно..) одной кистью всаживает так, как остальные со всего размаха

    Ответить

    • Я наблюдал за его игрой не раз. Мне его техника не нравится и его стиль игры, может он только сейчас раскрывается и скоро будет показывать красивый сквош. его форхэнд отличный, но его бэкхэнд кстати не идеален с точки зрения техники, он закрывает кисть на замахе. Конечно ему не мешает это, но я часто наблюдаю за техникой ради того чтобы можно было ее копировать и улучшать. Очень интересно наблюдать за техникой когда играет Peter Barker и Adrian Grant , красиво.

      Ответить

      • TheS, 06.08.2008 10:06

        Кстати, о красивой игре! Не мог бы ты, Лёша, привезти "видео" с участием этих игроков? Я бы сделал нарезку интересных моментов и выложил на сайте.

        Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook