Главная / Публикации / Новости / Корты для сквош от Hollman (США)

Корты для сквош от Hollman (США)

Уважаемые дамы и господа!

Мы являемся официальным эксклюзивным представителем известной американской производственной компании Hollman, в частности выпускающей оборудование для панельных кортов для игры в сквош и ракетбол. Мы рады предложить Вашему вниманию по-настоящему стильную и качественную продукцию, производимую НЕПОСРЕДСТВЕННО в США, многократно проверенную временем на практике, в условиях повышенных нагрузок и отлично зарекомендовавшую себя за рубежом (компания Hollman начала свое собственное производство в 1976 г., и ее имя на сегодняшний день прекрасно известно в мире). Цены нашей продукции...

Уважаемые дамы и господа!

Мы являемся официальным эксклюзивным представителем известной американской производственной компании Hollman, в частности выпускающей оборудование для панельных кортов для игры в сквош и ракетбол. Мы рады предложить Вашему вниманию по-настоящему стильную и качественную продукцию, производимую НЕПОСРЕДСТВЕННО в США, многократно проверенную временем на практике, в условиях повышенных нагрузок и отлично зарекомендовавшую себя за рубежом (компания Hollman начала свое собственное производство в 1976 г., и ее имя на сегодняшний день прекрасно известно в мире). Цены нашей продукции Вас сильно удивят и обрадуют: они намного более привлекательны, чем ряд аналогов данной продукции, например, известных европейских производителей (а, порой, и даже отечественных !)

Системы панельных кортов Hollman сертифицированы Международной Федерацией Сквоша.

Мы предлагаем Вам возможность заказа и полностью реализации проекта Вашего корта (кортов) в России «под ключ». Учитывая наличие у компании Hollman СОБСТВЕННОГО производства кортов, работающего на ежедневной основе, все основные комплектующие для заказываемых Вами панельных кортов практически всегда находятся на производственных складах компании, благодаря чему у нас отсутствует необходимость «перезаказа» или «перекупки» различных компонент для Вашего проекта у других поставщиков и производителей, что заметно ускоряет время исполнения заказа и доставки его в Россию, а также крайне положительно отражается на стоимости проекта. Как результат – итоговая стоимость реализации проекта сквош-корта «под ключ» в России на базе оборудования Hollman может быть ниже стоимости реализации аналогичного проекта на базе, например, известного европейского оборудования на 40 – 60 %.

Установка корта производится быстро, квалифицированными специалистами, в полном соответствии со строгими нормативными требованиями производителя в США.

При возникновении вопросов, желании получить более подробную информацию о нашей продукции – пожалуйста, обращайтесь! Мы всегда будем рады ответить Вам.

Адрес электронной почты: hollman@inbox.ru

Официальный сайт: www.hollman.ru (в настоящее время наш сайт пока находится в стадии разработки).

На указанную выше электронную почту Вы также можете отправить запрос на получение информационного буклета о сквош-кортах производства Hollman.

С уважением и готовностью к началу активного сотрудничества,

Официальный представитель компании Hollman, Inc (США) в России.

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook