Главная / Публикации / Новости / Итоги World Games 2009

Итоги World Games 2009

По многочисленным просьбам размещаю свои последние заметки со Всемирных Игр.

Скачать файл

Посмотреть слайдшоу

Скачать слайдшоу

Спасибо за поддержку!

Комментарии 14:

  • Александр, 26.07.2009 15:33

    Отличные фотки и видео( пусть даже и качество не самое). Описание отличное. Хорошо бы чтоб каждый турнир пусть даже мелкий так освещался!

    Ответить

  • palmer, 26.07.2009 16:33

    Привет, Леха, очень позитивный отчет, интересно читать. Мотивацию получил от игр и просмотра плей-офф ?))

    Ответить

    • Комментарий удален.
    • Володя, привет. Еще какую мотивацию... Особенно от финальных игр. Огромное желание улучшить свою игру!

      Ответить

  • Для того, чтобы посмотреть или скачать слайдшоу, необходима последняя версия медиа-плэйера (Quick Time, Windows Media Player, Real Player и т.п.). Если у вас не получается посмотреть, убедитесь в том, что у вас установлены последние обновления. Для этого запустите вашу программу медиа-плэйр в отдельном окне и щелкните под-меню "Обновления" именно в меню плэйра (не в меню интернет-обозревателя). Подменю Обновления/Update обычно находятся в меню Помощь/Help, которое располагается в верхней части экрана. После того, как последняя версия медиа-плэйера будет установлена, можно вернуться на наш сайт и попробовать загрузить слайдшоу еще раз. Должно все получиться.

    Ответить

  • Спасибо! Антон, если это ты написал (отследится по IP адресу), то модератор удалит твой комментарий, а жаль. Просто когда создается много фиктивных аккаунтов, то сложно координировать общение в блоге. А если не PDF, то в каком формате лучше?

    Ответить

  • Антон Акифьев, 27.07.2009 19:41

    Ко мне вопрос? я что-то написал.? не писал ничего. )

    Ответить

    • Нет, к Акифьеву Антону это не относится. Среди более чем 300 зарегистрированных пользователей у нас не один Антон. И скорее я не хотел обратить мой комментарий в адрес кого-то лично. Хочу попросить всех наших игроков и пользователей не создавать фиктивных ников, не дублировать свои аккаунты, а заносить реальные имена, фамилии и контактные данные в регистрационные формы. Вы можете вести общение в блогах под никами, но данные в регистрационных формах, которые могут быть не доступны и храниться конфиденциально по вашему желанию, должны быть реальными. Хотя, что тут скрывать? Антон, как понимаешь, у тебя с этим все в порядке.

      Спасибо за понимание!

      Ответить

  • korsikus, 27.07.2009 23:57

    Леха, очень круто написал :) молодец :) поздравляю :)

    Ответить

  • Антон Шкуренко, 28.07.2009 11:05

    Так какой Антон? я тоже не писал тут

    Ответить

    • Антон, привет. Я думаю нам надо прекратить уже обсуждать эту тему. Кажется уже все сказано и всем все понятно. У нас нет времени заниматься расследованиями, а лучше посвятить его обсуждению тем о сквоше. Мы скоро попросим всех наших зарегистрированных пользователей пересмотреть их профайлы и занести корректную информацию о себе. Тогда вопросов вообще не будет. Ну а когда мы видим твоего Teddy, то вопросов не возникает даже сейчас. Лучше скажи, о чем хотел бы еще прочитать на нашем сайте?

      Ответить

  • Антон Шкуренко, 28.07.2009 11:41

    TEddy решает, однозначно)))

    что бы почитать.... я бы с радостью почитал что-то про правильное питание, которому придерживаются профессионалы ( кроме вкуснейшего BURGER KING))) ) и какие пищевые добавки используют в течение года.

    У и еще, конечно, думаю не только мне, хотелось бы побольше видео... в торрентах уже не осталось нескаченного)))
    предлагаю организовать фонд (народу образовалось очень много), делать взносы и на общие финансы покупать качественные ДВД с записью интересных игр, что бы каждый мог посмотреть. Методов легального и псевдолегального распространения купленного видео можно придумать много.

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook